Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

MALIK
Carte de vœux à l'intention de Thierry Martens, rédacteur en chef de Spirou en 1972
Carte à volet signée à l'intérieure mettant en avant les péchés mignons du rédac chef
Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite
18 x 15 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes