Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

MARINI Enrico
L'étoile du désert
Mise en couleur de la planche 15 du tome 1 éditée par Dargaud en 1996
(les deux dernières cases sont collées)
Aquarelle, gouache, et encre de chine
42 x 30 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes