Estimation : 1 000 € / 1 200 €

résultat non communiqué

Nasa. La plus célébre photographie du 20ème siècle ici dans sa version "noir et blanc" qui accentue certain contrastes du premier paysage extra-terrestre foulé par le pied de l'Homme. 20 juillet 1969.Tirage argentique d'époque. Logo Nasa et légende tapuscrite au dos. 25,8 x 20,7cm avec marges.

Nasa. The most famous photograph of the 20th century here in its "black and white" version that accentuates contrasts some of the first alien landscape trodden by the foot of man. July 20 silver 1969.Tirage period. NASA logo and legend typescript back. 25.8 x 20,7cm with margins.

Prix de départ :
750

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes