Estimation : 600 € / 800 €

résultat non communiqué

PELLERIN Patrice
L'épervier
Illustration représentant Agnès dénudée
Encre de chine et aquarelle signée et datée 2006 au dos
25 x 17 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes