Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 2 400 €

PICHARD Georges
Planche originale couleur
Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite
(pliure marquant l'ensemble de la page)
65 x 50 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes