Estimation : 600 € / 800 €

résultat non communiqué

SEVERIN Al
Hommage à Spirou
Illustration à l'encre de chine et aquarelle signée et datée en bas à droite
30 x 21 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes