Estimation : 5 500 € / 6 000 €

résultat non communiqué

VANCE William
Howard Flynn
Couverture de l'album La griffe du tigre édité au Lombard en 1969
Gouache signée en bas à gauche
41 x 32 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes