Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

VUILLEMIN Philippe
Miss Boudin blanc 1979
Illustration pour les sales blagues de l'Echo
Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite
14 x 30 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes