Estimation : 1 800 € / 2 000 €

résultat non communiqué

WALTER MINUS
Huile sur toile représentant une jeune femme, monogrammée en bas à gauche, datée 2009 au dos
60 x 60 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes