Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

WILSON Colin
Blueberry
Planche 18 de l'album La Jeunesse de Blueberry Trois hommes pour Atlanta édité par Alpen en 1993
Encre de chine signée et datée 92 en bas à gauche
66 x 51 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes