JOURNAL DE MICKEY Bernard et Bianca Couverture... - Lot 677 - Vermot et Associés

Lot 677
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 800EUR
JOURNAL DE MICKEY Bernard et Bianca Couverture du Journal de Mickey 1329 édité en 1977 par Edi Monde Encre de chine, gouache et aquarelle signée Walt Disney en bas au centre 36 x 29 cm
Mes ordres d'achat