JOURNAL DE MICKEY Donald part en vacances Couverture... - Lot 679 - Vermot et Associés

Lot 679
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
JOURNAL DE MICKEY Donald part en vacances Couverture du journal de Mickey 1411 édité par Edi Monde en 1979 Encre de chine, gouache et aquarelle 35 x 28 cm
Mes ordres d'achat