France classique - Paires (ou plus) : Importante... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
France classique - Paires (ou plus) : Importante collection de France classique en paires. On y retrouve : - N°3 à N°6 obl. avec 4 belles marges - N°15 obl. PC, N°18 obl. DS2 accompagné d'un certificat ROUMET de 2015. - N°42A obl. signé SCHELLER - nombreux Sage oblitérés dont N° 81 et neufs dont N°61, N°80, N°82, N°86, et N°94. Nombreuses pièces signées et accompagnées de certificats. 1 Album **/*/O
Mes ordres d'achat