France - Spécialités : dont Poste Aérienne,... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
France - Spécialités : dont Poste Aérienne, Préoblitérés et Taxe dont : - PA : N°1/2*, PA N°5/6 coin daté, EIPA bleu, PA N°14** CdF avec date, PA N°15 avec HdF, feuilles complètes du 500Fr et du 1000Fr, - Préos dont N°24*(certificat), N°27 (*) - Taxe dont N°1 obl. cachet perlé, N°7*, N°8**, N°9*, N°10 à 19 neufs dont N°19**, N°21*,N°22 obl., N°39* Collection avec certificats et timbres signés. Superbe. 1 album **/*/O
Mes ordres d'achat