Ecole du XVIII° siècle Scène de bataille... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XVIII° siècle Scène de bataille sur un pont Gravure en noir entoilé Encadrée 82 x 116 cm 6 feuilles entoilées Usures et accidents visibles
Mes ordres d'achat