François Auguste ORTMANS (1826-1884) Forêt... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
François Auguste ORTMANS (1826-1884) Forêt de Fontaibleau Huile sur toile Signée en bas à droite Etiquette au dos : 85029 ORTMANS 81 x 83,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat