Ecole orientaliste Halte à l'oasis Huile... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole orientaliste Halte à l'oasis Huile sur toile Signée en bas à gauche, signature illisible 23 x 35,5 cm Quelques manques de peinture dans le ciel
Mes ordres d'achat