Ensemble de 3 lithographies et deux impressions... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de 3 lithographies et deux impressions encadrées dont : - Marko VELK (né en 1969) Sans titre, 1996 Lithographie sur papier, numerotée 83/150 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite Cachet sec Novotel Collection 49 x 74 cm - Doriel Laing (XX ème siècle) Sans titre Lithographie sur papier, numerotée 149/150 en bas à gauche et signée en bas à droite Cachet sec Novotel Collection 50 x 65 cm - Frederick CRESS (1938-2009) Sans titre, 1997 Lithographie sur papier, numerotée 98/150 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite Cachet sec Novotel Collection 50 x 65 cm - Joan Miro (1893-1983), d'après Portrait, 1938 Impression sur papier 60 x 48 cm - Vassily Kandinsky (1866-1944), d'après Eglise à Murnau, 1910 Impression sur papier 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat