Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Clown Affiche... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Clown Affiche pour Mon Cirque, livre illustré de 44 lithographies originales tirées sur les presses de Fernand Mourlot, Signée dans la planche 76 x 58 cm Etat : Bien, très légères pliure dans la marge en bas
Mes ordres d'achat