Loïc DUBIGEON (1934-2001) Deux femmes nues Lithographie Signée... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Loïc DUBIGEON (1934-2001) Deux femmes nues Lithographie Signée en bas à droite, datée 56, numérotée 12/35 28,5 x 40 cm sans marge Pliures, tâches
Mes ordres d'achat