Alberto BALI (Argentine 1944-) Affiche "Willi's... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alberto BALI (Argentine 1944-) Affiche "Willi's Wine Bar, 13 rue des petits-champs, Paris 1er" Lithographie tirée sur papier vélin Signée en bas à droite en crayon, N° 197/200 99 x 68 cm marges comprises Encadrée, en très bon état
Mes ordres d'achat