Loïc DUBIGEON (1934-2001) Abstraction Technique... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Loïc DUBIGEON (1934-2001) Abstraction Technique mixte, encre, aquarelle et collage Signée en bas à droite, datée 29.12.1961 35 x 53 cm Légèrement gondolée
Mes ordres d'achat