Licio LUCIAN (XXe s ) Colt Atelier Huile... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
Licio LUCIAN (XXe s ) Colt Atelier Huile sur toile Signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos 74 x 80 cm
Mes ordres d'achat