A DENY Pêcheur de crevettes Huile sur bois Signée... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
A DENY Pêcheur de crevettes Huile sur bois Signée en bas à droite "D'après Gérard, A Deny" 21,5 x 13,5 cm Quelques manques de peinture
Mes ordres d'achat