Bague asymétrique en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
Bague asymétrique en or jaune 18K 750 millièmes, la pierre centrale manquante était de forme émeraude, épaulée de deux diamants de taille moderne en serti masse. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 9,55 g
Mes ordres d'achat