Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes orné d'un quartz fumé de taille émeraude en serti clos, la monture au motif à gradins partiellement sertie de deux lignes de diamants de taille moderne en serti grain. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 35 x 25 mm - Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat