Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'une plaque ronde d'onyx chiffrée RB et partiellement diamantée. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,50 g
Mes ordres d'achat