Alliance américaine en argent sertie en alternance... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Alliance américaine en argent sertie en alternance de diamants, d'émeraudes et de pierres bleues. Tour de doigt : 55/56 - Poids brut : 1,95 g
Mes ordres d'achat