Bague en or gris 18K 750 millièmes, centrée... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes, centrée d'un saphir taille coussin pesant 3,80 carats environ, bordé de diamants. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,59 g
Mes ordres d'achat