Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille brillant de 0,43 carat entre deux lignes de diamants. Accompagnée de son certificat du laboratoire GIA N°2217423116 2015 indiquant : D - SI2 - fluorescence faible Taille : 50 - Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat