Bague cocktail en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Bague cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre bleue ceint d'un disque strié, dans un entourage d'arabesques ajourées. On y joint une paire de puces d'oreilles au motif. Tour de doigt : 60 - Poids brut total : 6,31 g
Mes ordres d'achat