Ravissante chaine giletière en trois tons... - Lot 138 - Vermot et Associés

Lot 138
Estimation :
950 - 1250 EUR
Résultat : 960EUR
Ravissante chaine giletière en trois tons d'or jaune, rose et vert 18K 750 millièmes, la maille en v avec passants coulissants rehaussés d'émail noir, retenant en pampilles deux pompons et un sceau en agate non chiffré. Longueur : 38 cm - Poids brut : 17,65 g Clé manquante.
Mes ordres d'achat