Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux saphirs de taille carré en serti griffe, couronnée de trois diamants de taille moderne en serti griffe et épaulée de quatre diamants de taille baguette en serti griffe. L'anneau porte une marque VCA, 750 et un copyright, ainsi qu'un poinçon de maître français Sté P - un lion - R. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 5,46 g
Mes ordres d'achat