Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée... - Lot 149 - Vermot et Associés

Lot 149
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 650EUR
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de 4,60 carats de taille émeraude en serti griffe, ceint d'une double ligne de diamants et épaulée de diamants sur la monture. Accompagnée de son certificat AIGS n°GF22010746. Tour de doigts : 52 - Poids brut : 5,95 g
Mes ordres d'achat