Ulysse Nardin Montre de poche en or jaune... - Lot 266 - Vermot et Associés

Lot 266
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 420EUR
Ulysse Nardin Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, triple cuvette en or, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale. - Cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguilles en acier bleui (accidents). Boitier, cadran et mouvement signés. Boîtier numéroté 360222. Boitier marteau 143. Mouvement numéroté 116450. Diamètre : 50 mm - Poids brut : 81,6 g Rapport de condition : bon état cosmétique, rayures d'usage, accidents aux aiguilles, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise.
Mes ordres d'achat