Baume et Mercier Classima Montre de ville... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Baume et Mercier Classima Montre de ville en acier à mouvement quartz - Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran blanc, index bâton et chiffres romains appliqués, aiguilles feuilles, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en acier à boucle papillon. Accompagnée de sa surboîte, de sa boîte et de sa garantie non datée. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 6347766. Mouvement quartz. Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 21 cm Rapport de condition : montre en parfait état, bracelet sous plastique, la montre fonctionne lors de l'expertise (valeur de la montre neuve 1200 euros).
Mes ordres d'achat