Girard Perregaux Montre de ville en acier... - Lot 272 - Vermot et Associés

Lot 272
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Girard Perregaux Montre de ville en acier et plaqué or à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette striée, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran muet argent ensoleillé, aiguilles droites. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 33 mm - Longueur du bracelet : 16-20 cm Rapport de condition : bel état, rayures d'usage, bracelet neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat