Omega Montre de ville en acier à mouvement... - Lot 281 - Vermot et Associés

Lot 281
Estimation :
200 - 400 EUR
Omega Montre de ville en acier à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran noir (repeint), index bâtons appliqués, aiguilles droites, petite seconde à 6 heures. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon moderne. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 125 007 - 63. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 269 / N° 20501148. Diamètre : 35 mm - Longueur du bracelet : 17-20 cm Rapport de condition : bel état, rayures d'usage, cadran repeint, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat