TAG Heuer Professional Montre de sport... - Lot 284 - Vermot et Associés

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
TAG Heuer Professional Montre de sport mixte en acier à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette graduée tournante, couronne cannelée, poussoirs pompes, fond vissé. - Cadran noir, index luminescents, aiguilles Mercedes, date par guichet à 4 heures, seconde perpetuelle à 6 heures, totaliseurs des secondes et des minutes écoulées par aiguilles centrales, 1/10ème de seconde à 2 heures et des heures à 10 heures. - Bracelet en acier, boucle déployante en acier. Boitier, cadran, mouvement et boucle signés. Boitier numéroté CA 1211 - RO. Mouvement quartz. Diamètre : 35 mm - Longueur du bracelet : 21 cm Rapport de condition : bon état cosmétique, patine des index, rayures d'usage, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise.
Mes ordres d'achat