Cyma Montre de dame en or jaune 18K 750... - Lot 295 - Vermot et Associés

Lot 295
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Cyma Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, anses stylisées. - Cadran argent patiné, bracelet cuir marron. Diamètre : 17 mm - Poids brut : 13,16 g Le lot est vendu en l'état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat