BREITLING Colt Oceane. Référence A77380 Montre... - Lot 269 - Vermot et Associés

Lot 269.1
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BREITLING Colt Oceane. Référence A77380 Montre de plongée en acier à mouvement quartz. - Boîtier rond, lunette tournante graduée sertie de diamants de taille moderne en serti grain, couronne cannelée et fond vissés. - Cadran argenté strié circulairement, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale à pointe rouge, date par guichet à 3 heures. - Bracelet en acier, boucle déployante en acier avec rabat. Accompagnée de sa surboîte jaune, de son écrin en bakélite noir, de sa garantie en date du 06/09/2006 et de pièces de réparation. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Boîtier numéroté 960999. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 37 cm - Longueur du bracelet : 16 cm Rapport de condition : bon état général, rayures d'usage sur le boîtier et le bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise.
Mes ordres d'achat