Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) Le clown blanc et ses enfants Lithographie signée en bas à droite et numérotée 68/350 75,5 x 54,5 cm Etat : TB, jaunissement au dos
Mes ordres d'achat