Yves SAINT-LAURENT (1936 - 2008) Kouros Portfolio... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Yves SAINT-LAURENT (1936 - 2008) Kouros Portfolio illustré de dix lithographies, couverture bleue rempliée d'un triagle imitant un fronton de temple, étui d'origine cartonné. Maquette et Édition Mafia, 1981, France, Tirage limité à 1500 exemplaires, numéroté de 1 à 999. Notre exemplaire n'est pas numéroté
Mes ordres d'achat