Réunion de 3 pièces encadrées : Maison... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de 3 pièces encadrées : Maison au bord d'eau avec pêcheur Huile sur bois Signée en bas à gauche 23,5 x 33 cm Accident au cadre Maternité Dessin à crayon et à pastel sur papier Signé en bas à gache Henri Vincent Anglade 34 x 23 cm Traces d'humidité Cerf sous bois Gravure à pointe sèche 26,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat