Gil BRUVEL (né en 1959) Etude, femme nue... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Gil BRUVEL (né en 1959) Etude, femme nue allongée Dessin à mine et gouache, rehauts de tâches d'encre Signé en bas à droite, daté 87, portant au dos : G B étude 27 x 34,5 cm hors marge
Mes ordres d'achat