Gil BRUVEL (né en 1959) Dessin à mine, rehauts... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Gil BRUVEL (né en 1959) Dessin à mine, rehauts de tâches d'encre Etude pour "Le Printemps" ou la graine Dessin à mine et gouache, rehauts de tâches d'encre Signé en haut à droite, daté 1988, titré 32,8 x 25,6 cm hors marge
Mes ordres d'achat