Croix de chevalier de la Légion d’honneur... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Croix de chevalier de la Légion d’honneur en argent 800 millième et émail, avec inscription "Napoléon empereur des français" et au dos "Honneur et Patrie", avec son ruban. H : 6,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat