Petit vase ventru en émail cloisonné à décor... - Lot 339 - Vermot et Associés

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit vase ventru en émail cloisonné à décor de papillons et oiseau parmi des fleurs H : 16 cm Accidents et manques On y joint une paire de petits vases en émail cloisonné à décor de fleurs dans le ton bleu. H : 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat