DANIELLOT (XX° siècle) La lecture Email sur... - Lot 352 - Vermot et Associés

Lot 352
Estimation :
150 - 300 EUR
DANIELLOT (XX° siècle) La lecture Email sur plaque en faïence fine trompe l'œil imitant une peinture avec un cadre sculpté doré Signé et daté en bas à droite Daniellot, 25 d'après AD. Marie 31 x 26,5 cm Usures sur la dorure, défaut de cuisson au dos de la plaque
Mes ordres d'achat