ALLEMAGNE Réunion de deux sujets en porcelaine... - Lot 359 - Vermot et Associés

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ALLEMAGNE Réunion de deux sujets en porcelaine comprenant : - Manufacture de SCHEIBE-ALSBACH, Allemagne Sujet en porcaine représentant le Maréchal d'Empire Jean Lannes H. 25 cm Marque en bleu sous la base - Manufacture de VOLKSTEDT Sujet en porcelaine représentant Bonaparte H. 26 cm Marque au "N" couronné en bleu sous la base Accident et restauration
Mes ordres d'achat